ещё одна ужасная запись
15 January
/
Мне сегодня приснилось лето, не помню точно, что там было, но после сна очень приятное ощущение, будто это всё было по настоящему.
Я вспомнила почему-то то лето, как мы с Машей ходили в студию каждый день, хоть было и не так тепло, но светило солнышко и было приятно. Мы покупали всякие вкусности и шли рисовать. Хотя на самом деле рисовали мы мало, а у меня был новый альбом, который мне купила мама. Мы делали там всякие штуки из оригами, смотрели аниме, пили чай и болтали. Пытались рисовать композиции, мы хотели поступать вместе в Питер. Но я не хочу сейчас писать о грустном, что у меня не получилось, а у неё да (хоть и на платное). Просто тогда было очень приятное время и я рада, что провела его именно так.
И я помню последний день в студии, на стене висел огромный лист бумаги, на котором все писали то, что хотели. Мы там оставили свой след.

А после я уехала в Питер, там были не менее приятные дни. Я жила у Антона в общаге, мы вечно дурачились и кушали какие-то вкусности, ходили по моим колледжам. И вообще, всё было довольно мило.
Значит, я люблю лето 2015.
0

Comments:

ururu

8 years ago

Post added to favourites